• 8 октября 2016, суббота
  • Ульяновск, ул. Ватутина 49/2а

Посиделки с дизайнерами в Айтеке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2751 день назад
8 октября 2016 c 14:00 до 19:00
Ульяновск
ул. Ватутина 49/2а

Мы собираемся в теплой ламповой атмосфере узким кругом людей, любящих дизайн и преданных своей работе, для обсуждения актуальных вопросов по UI и UX.

Спикеры первой посиделки

Артём Локи, UX директор компании Teeko (в прошлом руководитель отдела проектирования «NetCracker», креативный директор «Knock Knock) с темой «Украл, Нарисовал, Придумал». Расскажет о своем пути от фрилансера до руководителя отдела дизайна международной корпорации.

Дарья Кошкина, UI/UX дизайнер в Syncordia, с темой «Чему я научилась на ИКРЕ». Расскажет о самом интенсиве, чему и как учат, зачем идти туда учиться и что полезного получат дизайнеры (и не только они), пройдя курс.

Саид Кадыров, Senior UX Designer американской корпорации ACI Worldwide и преподаватель курса по проектированию интерфейса в Университете Иннополис (в прошлом создатель студии Knock Knock) с темой «Человеческое восприятие». Расскажет о человеческой части человеко-машинного взаимодействия, которую мы не можем изменить, но можем понять, простить и продолжить работать.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше